问政问题

发帖人:萌琪琪0324 发布于 2020-09-16 13:36:51
路口红绿灯问题
樟大线与物流大道东延线交叉口的路口设置不合理,一到上下班高峰的时候车子排队都要好几百米。本身路又很小,请合理解决一下。

市公安局 回复

答复时间:2020-09-21 16:56:55
网友您好,公安交警部门将根据该路口实际交通流量对该路口信号配时做进一步优化,感谢您的建议。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-09-21 16:56:55
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-09-21 16:56:55
  • 市公安局已受理
    2020-09-17 08:37:09
  • 问题已提交至市公安局
    2020-09-16 15:00:01