问政问题

发帖人: 发布于 2020-09-16 12:00:35
关于车号牌的问题
请问一下市车管所,车辆号牌号段具体发放时间

市公安局 回复

答复时间:2020-09-24 09:08:58
网友您好,市车管所根据号牌库存量情况报省公安厅车管所,发放时间由省公安厅车管所核定。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-09-24 09:08:59
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-09-24 09:08:58
  • 市公安局已受理
    2020-09-17 08:36:56
  • 问题已提交至市公安局
    2020-09-16 15:00:30