问政问题

发帖人:落月无痕 发布于 2020-09-15 13:10:33
樟大线拓宽
樟大线东港过来之后只有两车道是否有拓宽改造的规划?什么时候完成?

衢江区 回复

答复时间:2020-09-16 17:22:48

网民,您好:

    樟大线没有拓宽改造规划,目前公路改建提升涉及3.1km,已经完工。


衢江区交通运输局

2020.9.16

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-09-16 17:22:49
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-09-16 17:22:48
  • 衢江区已受理
    2020-09-16 17:22:17
  • 问题已提交至衢江区
    2020-09-15 15:41:27