问政问题

发帖人:平波???? 发布于 2020-09-07 16:14:01
拆迁项目
衢州和谐家园有无拆迁项目

衢江区 回复

答复时间:2020-09-08 17:57:27
网民,您好:

    目前暂无相关规划。


衢江区樟潭街道

2020.9.8

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-09-08 17:57:27
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-09-08 17:57:27
  • 衢江区已受理
    2020-09-07 16:24:12
  • 问题移交至衢江区
    2020-09-07 16:16:09