问政问题

发帖人:七七?? 麻麻?? 发布于 2020-09-05 09:29:22
莲花飞机场啥时候建
求解: 请问莲花飞机场啥时候建呀?

衢江区 回复

答复时间:2020-09-07 09:32:41
网民,您好:

    您可关注衢江区政府网(链接:http://www.qjq.gov.cn/),了解相关信息。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-09-07 09:32:41
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-09-07 09:32:41
  • 衢江区已受理
    2020-09-07 08:55:25
  • 问题已提交至衢江区
    2020-09-05 21:50:20