问政问题

发帖人:昵称是什么 发布于 2020-09-04 06:51:26
关于体育中心

智慧新城管委会你好:

       我想咨询下高铁新城的体育中心内的各个场馆投入使用后是对市民免费开放还是需要适当的收费?

市智慧新城管委会 回复

答复时间:2020-09-04 09:14:17

网友:

        你好!关于反映高铁新城体育中心的问题,现将有关情况答复如下:目前高铁新城体育中心还在建设中,待完工后移交才能明确具体事项,请继续关注。


问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市智慧新城管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-09-04 09:14:17
  • 市智慧新城管委会回复了您的问题
    2020-09-04 09:14:17
  • 市智慧新城管委会已受理
    2020-09-04 09:05:33
  • 问题已提交至市智慧新城管委会
    2020-09-04 08:34:39