问政问题

发帖人:你猜 ???????????? 发布于 2020-09-02 14:02:36
拆迁
四都刘村剩余房屋什么时候拆迁

柯城区 回复

答复时间:2020-09-07 20:38:38

网民朋友您好:黄家街道四都刘村二次拆迁项目正在前期准备当中,具体启动时间还未确定,待前期工作准备完毕后将会第一时间在村公示栏及街道微信公众号“集聚黄家”进行公示。其他拆迁事宜您可联系我街道征迁办0570-3888225。


黄家街道

2020.9.7

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-09-07 20:38:38
  • 柯城区回复了您的问题
    2020-09-07 20:38:38
  • 柯城区已受理
    2020-09-02 15:03:04
  • 问题已提交至柯城区
    2020-09-02 14:50:34