问政问题

发帖人: 发布于 2020-09-01 16:22:18
规划
领导你好 请问百家塘村是否规划,电科大的大学科技产业园。

市资规局 回复

答复时间:2020-09-08 16:49:30

您好!来询收悉

根据智慧新城的规划,皂角村、孙姜村所处的320国道线以北、孙姜大桥以西的用地范围,预留作为电科大的二期发展空间,将规划电科大的大学科技产业园。

感谢对衢州城乡规划的关注和支持!欢迎随时交流!


问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市资规局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-09-08 16:49:31
  • 市资规局回复了您的问题
    2020-09-08 16:49:30
  • 市资规局已受理
    2020-09-04 09:32:01
  • 问题已提交至市资规局
    2020-09-01 19:59:04