问政问题

发帖人:关注 发布于 2020-09-01 10:17:33
数据是否错误

请问8月份衢州市区新房数据是否有误?若是有误,正确数据可以去哪里查看呢?

市住建局 回复

答复时间:2020-09-01 16:24:53

关于“8月衢州市区新房数据有误”的投诉件已收悉,现将有关情况答复如下:

经查,因系统关联出错,导致8月底显示的商品房网签面积和成交金额数据不正确,现经系统修复,已恢复正常。

若您今后发现网站数据问题,可直接联系我中心信息中心反馈问题并了解正确的数据信息,电话:3053697

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-09-01 16:24:53
  • 市住建局回复了您的问题
    2020-09-01 16:24:53
  • 市住建局已受理
    2020-09-01 16:24:40
  • 问题已提交至市住建局
    2020-09-01 10:41:29