问政问题

发帖人:(?`???′?) 发布于 2020-08-17 00:03:24
有入室盗窃现象
最近凌晨有撬商铺门的现象出现,请相关部门引起重视

市公安局 回复

答复时间:2020-08-17 10:48:45
您好,该情况建议您直接拨打110反映,另外也请加强自身的防盗措施。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-08-17 10:48:46
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-08-17 10:48:45
  • 市公安局已受理
    2020-08-17 10:41:51
  • 问题已提交至市公安局
    2020-08-17 10:34:28