问政问题

发帖人:You@Me 发布于 2020-08-06 12:46:46
智慧新城第三期拆迁工作什么时候开始
你好!我想问一下智慧新城第三期的拆迁工作什么时候开始。

柯城区 回复

答复时间:2020-08-07 15:35:33
您好,因提问中未明确具体拆迁项目及地块,无法给出准确答复。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-08-07 15:35:34
  • 柯城区回复了您的问题
    2020-08-07 15:35:33
  • 柯城区已受理
    2020-08-07 15:30:01
  • 问题移交至柯城区
    2020-08-07 10:32:01
  • 问题已提交至市智慧新城管委会
    2020-08-06 14:40:44