问政问题

发帖人:Sophia 发布于 2020-08-05 20:01:16
宾港路教练车太乱
宾港路上一路上三条道都塞满了教练车,太危险了,尤其是上班高峰期的时候,不管理好迟早会出事故,是否可以避开7点到8点这个时间段?

市公安局 回复

答复时间:2020-08-13 08:26:00
网友您好,公安交警部门将加派高峰期巡逻人员对教练车进行劝导,尽量避开高峰时段在社会道路练车。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-08-13 08:26:01
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-08-13 08:26:01
  • 市公安局已受理
    2020-08-06 18:17:53
  • 问题移交至市公安局
    2020-08-06 10:15:03
  • 问题已提交至市综合执法局
    2020-08-05 21:13:00