问政问题

发帖人:少来这套 发布于 2020-08-04 19:46:23
锦西家园车辆违停
锦西家园东门口总有车辆违停,有时都停到马路中间的虚线那里,严重影响车库车辆出入,阻挡视线,容易造成交通事故,打了122没什么改观!
点击查看大图 点击查看大图

市公安局 回复

答复时间:2020-08-10 15:07:49
网友您好,  经现场交警查看确实有该路段有违停车辆,公安交警部门已加派警力对该路段的乱停车车辆贴处罚单,加强该路段的巡逻,感谢您的举报。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-08-10 15:07:49
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-08-10 15:07:49
  • 市公安局已受理
    2020-08-05 14:49:46
  • 问题移交至市公安局
    2020-08-04 20:14:49