问政问题

发帖人:新衢江人 发布于 2020-08-01 17:40:25
衢江信访局你可以把资规局的回复看一次么?

之所以要明确的回复,是因为东方的人说金月湾东边的路是她们好心让给我们小区路过的!所以我要问问清楚,是资规局在土地出让时明确要求道路公共使用,还是东方那么好心把私有道路让给我们小区使用?就这么回复一个是或者不是,???那么难么?还是资规局在逃避什么呢?故意帮助东方和康投公司让她们可以这么忽悠我们小区业主么?请睁大眼睛看清楚问题!!!

金月湾小区东边道路公共使用,是不是土地出让规划设计时就明确要求的?

回答,是或者不是!!!就可以。   

衢江区 回复

答复时间:2020-08-03 09:32:52
网民,您好:

    关于该问题相关单位已多次回复您,故不再重复答复,您可参照之前问题回复。


问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-08-03 09:32:52
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-08-03 09:32:52
  • 衢江区已受理
    2020-08-02 23:31:25
  • 问题已提交至衢江区
    2020-08-02 08:34:20