问政问题

发帖人:云不见 发布于 2020-07-31 19:54:03
荷五路图书馆对面路灯广告牌掉了。
荷五路图书馆对面路灯广告牌掉了。

市综合执法局 回复

答复时间:2020-08-09 19:47:19
网友你好,你反映的问题已由我局移交市住建局市政公用维护中心处理,据了解,住建部门已将破损的路灯公益广告牌拆除回收,修复后再重新设置。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-08-09 19:47:19
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2020-08-09 19:47:19
  • 市综合执法局已受理
    2020-08-01 09:52:36
  • 问题移交至市综合执法局
    2020-08-01 08:17:26