问政问题

发帖人:姚小敏 发布于 2020-07-31 16:15:48
城市道路导航咨询
位于盈川东路延伸工程和姚家村支路连接线的百度和高德地图导航申报事宜,请尽早上报,方便出行,谢谢!姚小敏—15157056625

市公安局 回复

答复时间:2020-08-04 14:39:56
网友您好,感谢您提出的宝贵意见,公安交警部门已经上报了相关信息。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-08-04 14:39:56
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-08-04 14:39:56
  • 市公安局已受理
    2020-08-03 17:22:42
  • 问题移交至市公安局
    2020-08-03 16:44:30
  • 问题移交至市住建局
    2020-08-03 10:13:31
  • 问题已提交至市交通运输局
    2020-07-31 18:52:08