问政问题

发帖人:新衢江人 发布于 2020-07-30 15:54:34
请衢江信访局审核下回复,谢谢

衢江资规局,你好,金月湾东边的访客车位和道路,上次贵单位已经回复,车位是金月湾的,道路用地是东方运动城的但是公共使用。现在关于这个公共使用的概念我再咨询一下,这是在开发运动城的时候规划明确开发商建成后无偿提供公共使用,还是开发商心地善良自己无偿把私有道路让出来给公共使用?望解惑,谢谢!

请睁大眼睛看清楚问题!!!

金月湾小区东边道路公共使用,是不是土地出让规划设计时就明确要求的?

回答,是或者不是!!!就可以。

衢江区 回复

答复时间:2020-07-31 09:42:26
网民,您好:

    关于该问题相关单位已多次回复您,故不再重复答复,您可参照之前问题回复。



问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-07-31 09:42:26
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-07-31 09:42:26
  • 衢江区已受理
    2020-07-30 19:15:14
  • 问题已提交至衢江区
    2020-07-30 16:10:26