问政问题

发帖人:余晓涛 发布于 2020-07-30 12:29:55
征收
各位领导您好、想请问一下樟潭街道周村村有规划征收吗

衢江区 回复

答复时间:2020-07-31 09:27:25

网民,您好:

   目前暂无相关规划。


衢江区樟潭街道

2020.7.31

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-07-31 09:27:25
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-07-31 09:27:25
  • 衢江区已受理
    2020-07-30 19:19:09
  • 问题已提交至衢江区
    2020-07-30 14:33:45