问政问题

发帖人:Mr.Michael 发布于 2020-07-29 19:36:15
衢江区家庭农场有个补贴6000元
听菜农朋友一起说,家庭农场有6000元补贴款,不知道是否属实,怎么领取。

衢江区 回复

答复时间:2020-07-31 17:29:54

网民,您好:

    经联系,您的问题已解决,谢谢您对我们工作的支持与关心。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-07-31 17:29:54
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-07-31 17:29:54
  • 衢江区已受理
    2020-07-30 19:21:53
  • 问题已提交至衢江区
    2020-07-29 21:26:23