问政问题

发帖人:知足常乐66 发布于 2020-07-27 17:55:21
沈家管委会东面空地什么用途
东迹大道以北,沈家管委会东面原来是金城钢材,厂房现已拆除。请问这块地是准备建什么?听说是建夜市,会不会扰民啊

衢江区 回复

答复时间:2020-07-31 19:29:38
网民,好:

    根据《衢州市城市总体规划修改(2006-2020)》,沈家管委会东面为二类居住用地。


衢江区资源规划局

2020.7.31

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-07-31 19:29:39
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-07-31 19:29:38
  • 衢江区已受理
    2020-07-28 14:28:31
  • 问题已提交至衢江区
    2020-07-28 10:16:56