问政问题

发帖人:云云终生 发布于 2020-07-27 08:33:13
沈家老仙鹤与安达旅游公司中间那块空地拿来做什么用处,目前正在施工
沈家老仙鹤与安达旅游公司中间那块空地拿来做什么用处,目前正在施工,还有江滨路和老仙鹤交界的那条路明明已经造好为什么不开放?

衢江区 回复

答复时间:2020-07-31 19:28:26
网民,您好:

    您好,根据《衢州市城市总体规划修改(2006-2020)》,沈家老仙鹤与安达旅游公司中间空地为二类居住用地。


衢江区资源规划局

2020.7.31


网军,您好:

    未通车原因是近期将进行路面施工处理,完成后将开放。


衢江区建投集团

2020.7.31

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-07-31 19:28:27
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-07-31 19:28:27
  • 衢江区已受理
    2020-07-28 08:46:40
  • 问题已提交至衢江区
    2020-07-27 10:23:34