问政问题

发帖人:姚小敏 发布于 2020-07-25 14:03:37
交通信号灯
位于盈川东路延伸工程与姚家村支路的路口交通信号灯一直在跳绿灯,过往车辆和行人比较多,请尽早修复,谢谢!

市公安局 回复

答复时间:2020-07-27 08:43:39
网友您好,您所反映的情况公安交警部门已经收到,并派专人进行信号灯修复。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-07-27 08:43:41
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-07-27 08:43:41
  • 市公安局已受理
    2020-07-27 08:43:03
  • 问题已提交至市公安局
    2020-07-26 08:35:55