问政问题

发帖人:认真的雪 发布于 2020-06-30 18:03:20
撞车处理
在荷四路口处被人追尾.当时司机态度很好.留了号码和微信.车牌号浙H2E631.现在一直托着不处理.我应该怎么样查到他更详细的信息

市公安局 回复

答复时间:2020-07-03 16:59:36
网友您好,您可以到斗谭新安路6号,衢州市公安局交通警察支队柯城大队事故中队详询。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-07-03 16:59:36
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-07-03 16:59:36
  • 市公安局已受理
    2020-07-03 16:55:25
  • 问题移交至市公安局
    2020-06-30 19:18:40