问政问题

发帖人:衢州小JJ 发布于 2020-06-30 11:28:15
拆迁问题
请问一下柯城区双港街道皂角村和孙姜村是不是要拆迁了,什么时候开始

柯城区 回复

答复时间:2020-06-30 17:42:00

您好,皂角村、孙姜村是否拆迁目前还不明确,您可以持续关注,如果明确了官方会第一时间公布,感谢您对我们工作的支持。


双港街道

2020.6.30

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-06-30 17:42:00
  • 柯城区回复了您的问题
    2020-06-30 17:42:00
  • 柯城区已受理
    2020-06-30 17:41:39
  • 问题已提交至柯城区
    2020-06-30 14:56:05