问政问题

发帖人:科比布莱恩特 发布于 2020-06-29 14:26:36
市府大院拆迁?
请问市府大院小区八几年的房子,哪年拆迁,对面祥生新面貌,荷花中路,二边格格不入影响市容。

柯城区 回复

答复时间:2020-06-30 17:37:15

社区未接到有关市府大院小区是否要拆迁的通知及文件,后续如果社区有接到相关通知会第一时间向居民进行公布。


荷花街道

2020.6.30

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-06-30 17:37:15
  • 柯城区回复了您的问题
    2020-06-30 17:37:15
  • 柯城区已受理
    2020-06-29 19:49:04
  • 问题已提交至柯城区
    2020-06-29 15:24:48