问政问题

发帖人:网友_181795 发布于 2020-06-03 09:29:40
4月8日受理的问政为何迟迟不予回复?
4月8日受理的问政为何迟迟不予回复?一定要打电话12345才会回复吗?希望衢江区相关部门尽快回复积极协调处理道路安全隐患,还市民安全出行。

衢江区 回复

答复时间:2020-06-04 15:31:25
网民,您好:

    关于该问题街道已多次答复您,故不再重复回复,谢谢您对我们工作的支持与关心。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-06-04 15:31:25
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-06-04 15:31:25
  • 衢江区已受理
    2020-06-03 11:54:02
  • 问题已提交至衢江区
    2020-06-03 09:51:56