问政问题

发帖人:三只小牛 发布于 2020-06-02 19:18:07
柯城区小学骗取货划分
我想问问目前柯城区小学片区划分是怎么样的?明年会有变动吗?

柯城区教育局 回复

答复时间:2020-06-03 08:56:48

你好!

柯城区小学招生工作意见即将出台,敬请关注微信公众号“柯城教育”。届时将发布招生划片情况。明年的划片情况是否变动,请关注2021年柯城区小学招生工作意见。


柯城区教育局

                                          2020年63

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区教育局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-06-03 08:56:48
  • 柯城区教育局回复了您的问题
    2020-06-03 08:56:48
  • 柯城区教育局已受理
    2020-06-03 08:32:18
  • 问题移交至柯城区教育局
    2020-06-03 00:01:35