问政问题

发帖人:来自彩虹的男人 发布于 2020-06-02 18:23:50
规划
请问一下领导同志,樟潭街道下张村近两年有什么规划?

衢江区 回复

答复时间:2020-06-09 16:12:15

网民,您好:

    下张村目前暂无规划。


衢江区樟潭街道

2020.6.9

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-06-09 16:12:15
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-06-09 16:12:15
  • 衢江区已受理
    2020-06-03 08:40:56
  • 问题已提交至衢江区
    2020-06-03 00:01:53