问政问题

发帖人:www304 发布于 2020-06-02 08:53:16
三江中路连通工程好!
打通断头路,让交通更顺畅。绝大多数市民是赞同修路的。不要受那两小区居民因为自己的利益而反对的干扰!希望下半年早点开工,缓解拥堵。

市智慧新城管委会 回复

答复时间:2020-06-03 17:01:35

网友:

  您好!感谢您对智慧新城城市规划管理工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市智慧新城管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-06-03 17:01:36
  • 市智慧新城管委会回复了您的问题
    2020-06-03 17:01:35
  • 市智慧新城管委会已受理
    2020-06-03 10:53:26
  • 问题已提交至市智慧新城管委会
    2020-06-02 09:12:43