问政问题

发帖人:Penn0000 发布于 2020-05-30 12:40:57
村里面的工程没有按照合同超过了很多工程量
请问村里包来的工程超过很多工程量,超过合同里面原先定的10%,请问怎么解决?

衢江区 回复

答复时间:2020-06-01 14:55:59
网民,您好:

    您描述过于简单,无法知晓具体工程名称和情况,建议您提供具体工程名称或咨询所以乡镇,谢谢您对我们工作的支持和关心。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-06-01 14:55:59
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-06-01 14:55:59
  • 衢江区已受理
    2020-06-01 09:22:15
  • 问题已提交至衢江区
    2020-05-30 20:11:15