问政问题

发帖人:JYH 发布于 2020-05-22 10:00:55
打开出入口
        社区里住户多,最近又到处在挖路,靠巨桑市场这边出入口很堵,能不能把靠南边的那个出入口打开,方便居民出行

福苑社区 回复

答复时间:2020-05-22 21:17:32
您好,感谢您的提问,疫情期间,根据疫情防控需求上级部门要求社区暂时只能保留一个出口。高峰期社区已安排施工单位人员协助指挥交通。望居民们理解,谢谢配合。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:福苑社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-05-22 21:17:32
  • 福苑社区回复了您的问题
    2020-05-22 21:17:32
  • 福苑社区已受理
    2020-05-22 21:14:13
  • 问题已提交至福苑社区
    2020-05-22 10:17:27