问政问题

发帖人:伊琳325?? 发布于 2020-05-09 08:13:07
九华中大道和锦西大道路口积水特别严重
如题,九华中大道和锦西大道路口的一到下雨天积水特别严重,汽车都过不去,这情况存在好多年了也不见有所作为

市智慧新城管委会 回复

答复时间:2020-05-22 18:12:25

网友:

  您好!已安排定期对该处排水管道进行疏通,及时消除积水隐患。感谢您对我们工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市智慧新城管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-05-22 18:12:25
  • 市智慧新城管委会回复了您的问题
    2020-05-22 18:12:25
  • 市智慧新城管委会已受理
    2020-05-13 09:01:53
  • 问题移交至市智慧新城管委会
    2020-05-12 11:10:19
  • 问题已提交至市交通运输局
    2020-05-09 09:08:04