问政问题

发帖人:凡妍?? 妈咪?? 发布于 2020-05-06 15:12:34
科三考场路线
您好请问5月份考科三考场路线是科三临时点的那条路线的考试的,结果不及格需要补考,请问这个补考是要在之前练习的考场路线考试,还是需要到新的三条路线考试的?这样会对我们这些补考的人来说我们又要适应新的考场而且3条路线

市公安局 回复

答复时间:2020-05-14 06:45:46
网友您好,2018年因东港八路道路建设,将科目三考试路线暂时搬迁至杏林路,今年东港八路道路道路施工结束,考试中心经过现场测绘,调试系统,并向省局报备,对社会公告后将科目三考试线路回迁。科目三考试线路已经回迁,望努力训练,早日考试通过

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-05-14 06:45:46
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-05-14 06:45:46
  • 市公安局已受理
    2020-05-12 16:57:18
  • 问题移交至市公安局
    2020-05-12 11:09:50
  • 问题已提交至市交通运输局
    2020-05-06 17:08:59