问政问题

发帖人:聚龙嘉苑 发布于 2020-05-04 08:41:48
车停在马路上
双岭西路路口每天傍晚很多车子停在马路上
点击查看大图

市公安局 回复

答复时间:2020-05-05 15:09:12
网友您好,感谢您的举报,衢州公安交警已安排辖区中队加强对该路段的巡逻,发现违法停车行为将对其进行处罚。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-05-05 15:09:12
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-05-05 15:09:12
  • 市公安局已受理
    2020-05-05 14:59:54
  • 问题已提交至市公安局
    2020-05-04 23:02:04