问政问题

发帖人:RING 发布于 2020-04-27 08:07:11
孙姜大桥以南红绿灯建议调整时间
孙姜大桥以南红绿灯南北方向红绿灯时间建议延长。每天早上通过时都堵在桥面上,需要三四个灯次才能通过,建议相关部门调整!

市公安局 回复

答复时间:2020-05-05 15:01:04
网友您好,目前衢州公安交警已经对该路口红绿灯配时进行优化,后续会继续观察。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-05-05 15:01:04
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-05-05 15:01:04
  • 市公安局已受理
    2020-04-27 17:02:28
  • 问题移交至市公安局
    2020-04-27 16:22:46
  • 问题已提交至市交通运输局
    2020-04-27 09:19:19