问政问题

发帖人: 发布于 2020-04-22 09:25:14
航埠初中门口很多车停路上
航埠初中门口很多车停路上
点击查看大图

市公安局 回复

答复时间:2020-04-25 08:44:30
网友您好,关于您反映的情况,近期辖区中队中队已加派人员在附近道路进行巡逻,如遇车辆违停情况,我们将及时劝导其停至安全地带,对于有存在安全隐患的、严重影响交通的违停车辆,公安交警部门将对其进行处罚。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-04-25 08:44:30
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-04-25 08:44:30
  • 市公安局已受理
    2020-04-22 10:36:35
  • 问题已提交至市公安局
    2020-04-22 09:27:44