问政问题

发帖人:随风的雨 发布于 2020-03-30 13:08:22
崇文小区车库门口雨水管脱开
崇文山水苑1栋1单元右手边的车库门口雨水管脱开了,下大雨的时候水全部流出来,流到车库里面了,能不能帮忙解决下啊。

柯山社区 回复

答复时间:2020-03-30 16:59:34
您好,针对您反映的问题,我们已联系崇文小区成诚物业,物业已派人员去现场查看,已将您提出的此处车库门口雨水管脱开部分重新衔接上,后期崇文网格员会继续跟进。如有疑问请联系柯山社区:3099815。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯山社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-03-30 16:59:34
  • 柯山社区回复了您的问题
    2020-03-30 16:59:34
  • 柯山社区已受理
    2020-03-30 16:32:44
  • 问题已提交至柯山社区
    2020-03-30 16:17:30