问政问题

发帖人:白菜JOY 发布于 2020-03-01 13:25:40
口罩没收到
2月22日在支付宝平台上预约的口罩到3月1日了都未收到?是什么情况?

市商务局 回复

答复时间:2020-03-02 16:15:48
您好,近期此类问题已告知华润医药有限公司,您可拨打12345进行登记便于统一处理。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市商务局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-03-02 16:15:48
  • 市商务局回复了您的问题
    2020-03-02 16:15:48
  • 市商务局已受理
    2020-03-02 16:15:37
  • 问题已提交至市商务局
    2020-03-01 23:06:38