问政问题

发帖人:我是小可爱 发布于 2020-02-27 17:16:03
安置房房产证
你好!请问下坑西安置房,江畔人家小区的房产证什么时候能办下来?去年就说尽快了,到现在都没有具体时间呢

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2020-02-28 14:30:04

网民朋友您好:

    因近期疫情影响,经与房开公司联系,计划3月份陆续开始办理房屋不懂产权证转移工作。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-28 14:30:05
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2020-02-28 14:30:04
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2020-02-28 08:24:37
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2020-02-27 21:11:44