问政问题

发帖人:天涯海角2020 发布于 2020-02-27 08:03:50
复工
请问,荷花街道的足浴店何时可以复工,房租都快交不起了!

柯城区 回复

答复时间:2020-02-27 14:53:29

根据衢州市新型冠状病毒肺炎疫情联防工作领导小组(指挥部)令第 17 号精神,足浴店属企业复工复产负面清单行列,目前尚未接到负面清单涉及行业复工复产的最新指示。待收到上级指挥部允许复工复产指令,我们将第一时间通知。

 

荷花街道办事处

2020.2.27

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-27 14:53:30
  • 柯城区回复了您的问题
    2020-02-27 14:53:29
  • 柯城区已受理
    2020-02-27 14:53:25
  • 问题已提交至柯城区
    2020-02-27 09:15:08