问政问题

发帖人:659 发布于 2020-02-23 22:10:45
江西省德兴市人返衢上班
请问一下 我想从德兴返回衢州常山上班(德兴市隶属上饶市代管)德兴之前有3例新冠病毒患者 但现已全部痊愈 我从德兴高铁站上车直达衢州 会被衢州健康码判定会黄码 居家隔离吗

常山县 回复

答复时间:2020-02-24 09:41:20

尊敬的网友:

      从上饶返回常山,需要居家隔离

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:常山县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-24 09:41:21
  • 常山县回复了您的问题
    2020-02-24 09:41:21
  • 常山县已受理
    2020-02-24 09:40:46
  • 问题已提交至常山县
    2020-02-24 09:26:40