问政问题

发帖人:逸夫 发布于 2020-02-23 21:14:48
小区臭气哪里来?
2020年2月23日晚上8点半左右,衢州市区劳动路南湖碧苑小区内有一股浓重的脚臭味,不知是哪里发出来或飘过来的?

柯城区 回复

答复时间:2020-02-27 13:04:58

城站社区网格员通过实地走访了解情况,得知前二天是有股臭味大概是从5幢方向飘过来。网格员询问了多户5幢的住户都不知道臭味的源头,居民反应臭味这几天没闻到了,希望反映人如再次发现类似情况直接和城站社区联系,我们将及时到现场核查。


府山街道办事处

2020.2.27

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-27 13:04:58
  • 柯城区回复了您的问题
    2020-02-27 13:04:58
  • 柯城区已受理
    2020-02-24 16:26:43
  • 问题已提交至柯城区
    2020-02-24 09:26:49