问政问题

发帖人:yuzijun 发布于 2020-02-23 15:01:46
351国道沈家至莲花镇段何时开建?何时开通?
351国道沈家至莲花镇段何时开建?何时开通?

市交通运输局 回复

答复时间:2020-02-25 14:41:07
您好,您的问政已收悉,答复如下:351国道沈家至莲花镇段3月开始动工建设,预计2021年建成。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-25 14:41:08
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2020-02-25 14:41:07
  • 市交通运输局已受理
    2020-02-24 09:48:29
  • 问题已提交至市交通运输局
    2020-02-23 16:47:46