问政问题

发帖人:皇家孕婴#单国良 发布于 2020-02-21 01:34:24
返回常山工作
上饶地区的玉山县、婺源县看疫情评估均为疫情较低风险的县城,申请衢州健康码,健康出行码均为绿码,自驾车来衢州需要隔离吗?一个村好几个熟悉朋友这种情况到了杭州都没有隔离,工作需要比较急希望回复。
点击查看大图

常山县 回复

答复时间:2020-02-24 09:26:07

尊敬的网友:

      请您与要返回地的所在乡镇(街道)或村(社区)联系咨询,提前告知返回时间。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:常山县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-24 09:26:07
  • 常山县回复了您的问题
    2020-02-24 09:26:07
  • 常山县已受理
    2020-02-24 09:22:21
  • 问题已提交至常山县
    2020-02-21 09:27:26