问政问题

发帖人:网友_359484 发布于 2020-02-19 21:17:18
店家霸占门口人行道
巨化望江花苑西门边的店面(就是柯山加油站对面的店面,商家用大型农用拖拉机横过来停在门口的人行道上,霸占了门口整条人行道,望处理。)
点击查看大图 点击查看大图

市综合执法局 回复

答复时间:2020-02-21 15:53:18

网友你好,关于你反映的车辆,目前已驶离

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-21 15:53:19
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2020-02-21 15:53:19
  • 市综合执法局已受理
    2020-02-20 10:47:31
  • 问题已提交至市综合执法局
    2020-02-20 08:40:19