问政问题

发帖人:小乐乐 发布于 2020-02-18 10:11:53
城乡公交车开通时间
请问领导:江山到衢州、常山到衢州公交客运车开通了吗

市交通运输局 回复

答复时间:2020-02-20 15:47:35
您好,您的问政已收悉,答复如下:为加快助推企业复工复产,方便群众出行,我市江山到衢州等县际城乡公交已于2月16日陆续开通,到目前为止全市城乡公交、城际班车已全部恢复运行。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-20 15:47:36
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2020-02-20 15:47:36
  • 市交通运输局已受理
    2020-02-20 09:19:16
  • 问题已提交至市交通运输局
    2020-02-18 15:33:21