问政问题

发帖人:Luck 发布于 2020-02-17 18:01:54
江山到衢州的大巴车通了吗
您好!我想问一下江山到衢州的大巴车通了吗 如果没通的话我明天做高铁去衢州,衢州火车站会不会拉着我去隔离呢?

市交通运输局 回复

答复时间:2020-02-20 15:48:22
您好,您的问政已收悉,答复如下:为加快助推企业复工复产,方便群众出行,我市江山到衢州等县际城乡公交已于2月16日陆续开通,到目前为止全市城乡公交、城际班车已全部恢复运行。健康码为绿色码不会隔离。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-20 15:48:23
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2020-02-20 15:48:22
  • 市交通运输局已受理
    2020-02-20 09:19:19
  • 问题移交至市交通运输局
    2020-02-17 19:36:25