问政问题

发帖人:荒野 发布于 2020-02-16 23:26:31
乡镇客车通车了吗
北站到各个乡镇的客车通车了吗

市交通运输局 回复

答复时间:2020-02-20 09:04:57
您好,您的问政已收悉,答复如下:北站已经于2月16日恢复开通了前往上方,莲花,十里丰,太真洞,杜泽的班线。具体情况可与福泰公司联系,13676615445

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-20 09:04:58
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2020-02-20 09:04:57
  • 市交通运输局已受理
    2020-02-20 08:54:56
  • 问题已提交至市交通运输局
    2020-02-17 10:13:46