问政问题

发帖人:夏羊cz 发布于 2020-02-15 21:08:44
常山去衢州的公交开始运行了吗?
常山去衢州的公交开始运行了吗?运行时间是不是跟原来一样?多久一班车?

常山县 回复

答复时间:2020-02-19 11:04:28

尊敬的网友:

      你好!你在我单位网站反映的问题已收悉,现处理答复如下:

      结合我县当前新冠病毒肺炎疫情防控工作开展的实际,根据《衢州市新型冠状病毒肺炎疫情联防工作领导小组(指挥部)令第16号》文件精神,我县于2020217日起恢复了部分县际班车和城市公交,每天发班8个班次,其中603城际公交4个班次,北站快客4个班次(今后视疫情情况恢复至正常班次另行告知)。具体发车时间和发车站点如下:


                                                                                                                        县交通局


问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:常山县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-19 11:04:28
  • 常山县回复了您的问题
    2020-02-19 11:04:28
  • 常山县已受理
    2020-02-18 11:29:12
  • 问题已提交至常山县
    2020-02-15 22:24:23