问政问题

发帖人:人间小苦瓜 发布于 2020-02-14 15:06:51
为什么口罩申购付不了款
抢了两三次口罩了,抢好了在17点之前要付好款才能发,那为什么我点去支付宝付款跳转不了呢???
点击查看大图

防疫 回复

答复时间:2020-02-19 15:39:48
你好,当日5点前可以对已经下单成功的订单进行补付,在订购口罩的页面最下方有个查询订单的按钮,点击后输入订购时候的手机号码和第一个身份证号码即可查询到订单进行再次支付

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:防疫
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-02-19 15:39:48
  • 防疫回复了您的问题
    2020-02-19 15:39:48
  • 防疫已受理
    2020-02-19 15:19:05
  • 问题移交至防疫
    2020-02-18 10:54:41
  • 问题移交至市商务局
    2020-02-14 21:07:12